JavaScript 를 사용할 수 없습니다.
일부 콘텐츠가 정상적으로 작동하지 않을 가능성이 있습니다.

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

History of the Presidency

KNU
President
President Kim, Sangdong 2016.10.21 ~
Kim, Sangdong
  • Dr. Koh Byung-Kan

    The 1st & 2nd

    Dr. Koh Byung-Kan

    1952.09.02 - 1960.05.10

  • Kim Sang-Yeol

    The 3rd

    Kim Sang-Yeol

    1960.05.12 - 1961.09.30

  • Dr. Kim Munho

    Acting President

    Dr. Kim Munho

    1961.10.04 - 1961.12.06

  • Dr. Gye Chul-Soon

    The 4th

    Dr. Gye Chul-Soon

    1961.12.07 - 1967.12.31

  • Dr. Park Jeong-Gi

    The 5th

    Dr. Park Jeong-Gi

    1968.01.01 - 1971.12.31

  • Dr. Kim Young-Hi

    The 6th & 7th

    Dr. Kim Young-Hi

    1972.01.01 - 1979.02.20

  • Dr. Suh Don-Gak

    The 8th

    Dr. Suh Don-Gak

    1979.02.21 - 1981.03.06

  • Dr. Han Myeong-Su

    The 9th

    Dr. Han Myeong-Su

    1981.03.11 - 1983.08.31

  • Dr. Shu Won-Sub

    The 10th

    Dr. Shu Won-Sub

    1983.09.01 - 1987.05.18

  • Dr. Cheon Shi-Kwon

    The 11th

    Dr. Cheon Shi-Kwon

    1987.05.19 - 1990.08.31

  • Dr. Kim Ikdong

    The 12th

    Dr. Kim Ikdong

    1990.09.01 - 1994.08.31

  • Dr. Park Chanseok

    The 13th & 14th

    Dr. Park Chanseok

    1994.09.01 - 2002.08.31

  • Dr. Kim Dal-Ung

    The 15th

    Dr. Kim Dal-Ung

    2002.09.01 - 2006.08.31

  • Dr. Noh Dongil

    The 16th

    Dr. Noh Dong-Il

    2006.09.01 - 2010.08.31

  • Dr. Ham Inseok

    The 17th

    Dr. Ham In-Seok

    2010.09.01 - 2014.08.31

  • Dr. Jeong Seongkwang

    Acting President

    Dr. Jeong Seongkwang

    2014.09.01 - 2014.09.30

  • Dr. Hwang Seonkgeun

    Acting President

    Dr. Hwang Seonkgeun

    2014.10.01 - 2015.02.28

  • Dr. Son Dongcheol

    Acting President

    Dr. Son Dongcheol

    2015.03.01 - 2016.10.20